Как очистить память Самсунга А51, все что можно удалил? Смотрел, что многие заходят в мои файлы и удаляют через корзину, а у меня она пуста.

ТехникаСамсунг+1
Влад О.
Комьютеры, Игры. Сборка пк, настройка. Машины, авт...  · 25 окт 2020

Самый лучший вариант чистить андрод создавать резервную копию на аккаунт, после чего восстанавливать до заводских и ставить резервную копию, фото, приложения, контакты сохранятся, по крайне мере на самсунге я делал именно так.