Качество, цена, время. Какой самый важный критерий при выборе мастера маникюра?

Мода и красотаМаникюр+1
Наталья Васильевна Тараторкина
Эксперт в области искусственного загара  · 9 сент 2021  · vialsp.by
Реальные отзывы и рекомендации его клиентов, они, как правило включают в себя и качество, и стоимость, и время, и ещё массу дополнительной информации.
Если выбирать из названных трёх, на мой взгляд на первое место есть смысл поставить качество, которое должно включать в себя не только хорошо сделанную, на первый визуальный взгляд, работу, но и условия соблюдения, как техники безопасности, так и технологий - это обеспечит максимально возможное здоровье в будущем.
Всё остальное производное от данной характеристики.