Ка перестать психовать при появлении проблемы - жизненной и искусственной?

ПсихологияПроблемы
Mihail Kosarev
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я практикующий...  · 3 авг 2020

Никак. Это нормально, что при стрессовой ситуации вы становитесь более возбужденной. С вами все в порядке. Принять эти чувства в себе. Вы имеете право на негативные эмоции так же, как и на позитивные. Другой момент, постарайтесь, чтобы ваши близкие не страдали из-за ваших состояний.