Как и чем восстановить потенцию?

ЗдоровьеКонсультация врача+1
Юра Семенов
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 8 мая 2020

Добрый день. Сначала надо выяснить причину почему она пропала. Первый шаг это попробовать использовать другую девушку. Если не хотите, тестить свои возможности на другой. То пробуйте силденафил 50 мг. Если поможет, то можно перейти на тадалафил 5 мг один раз в сутки вне зависимости от того будет ли или нет секс. Если таблетки пьёте, а на девушку все равно не встаёт. Пробуйте колоть себе пептид РТ-141. Если и это не поможет, то найдите себе другое хобби.

18+ контент