Как узнать, кто добавил какого-то человека в чс в ВК? Например, кто добавил мою сестру в чс.

Социальные сетиВконтакте+1
клеб
Меня зовут Юлия,мне 36 лет!Живу в небольшом п.г.т...  · 14 дек 2020

Доброй ночи всем!Тут все просто и элементарно,включите мозги!Заходишь к своей сестре на страничку и смотришь всех ее друзей!А если честно,то тут никак уже не узнаешь,кто добавил в черный список!Либо к администратору обратиться,либо к знакомому программисту!

Люблю задавать глупые вопросы.  · 13 янв 2021

Никак, это сейчас конфиденциальная информация, хотя в начале существования в вк был сайт Дурова на котором можно было это смотреть. А сейчас вы поймете что вы в чс, если только зайдете на его страницу и увидите ограничение доступа.