Неделя проносится словно один час, определяя новую систему для нас, эта система определяет стиль жизни, которая позже превращается в мысли?

Найти песню по словам
reaktorexe93
Независимый предприниматель компании www.Amway.ru...  · 17 янв 2022
С вопроса на вопрос ? Для чего ускоряется время , и кто его ускоряет ? Из всего этого приходят мысли - для чего живёт человек на планете Земля и сфера его деятельности , и всё ли ему подвластно в определённый промежуток времени ? Из этого должно прийти понимание ограниченности сознания человечества , его деятельности - признание Божьего бытия .