У меня куча вопросов насчёт секса. С кем, кроме мамы, можно поговорить об этом?

СексСексуальная жизнь+1
Anna Levchenko
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 29 окт 2020

С опытной подругой, у которой уже есть РЕАЛЬНО парень или были парни и жили вместе более 3 лет. Также конечно можно просто в яндексе набирать свои вопросы - тебе будут выскакивать форумы женские, там почитай, видео на ютубе - посмотри, так и поймёшь ответы на свои вопросы.