К меня друг и у нас очень близкое отношение , вчера мы поссорились сегодня я напишу ему, я тип сказала это из-за другой нашей общей подруги?

ОтношенияДружба+1
аида детинкина
Психолог со специализацией по когнитивно-поведенче...  · 16 июн 2021  · stroganov.me

Здравствуйте. Если вы постараетесь сформулировать ваш вопрос более понятно, то, возможно, мне удастся вам помочь. На данном этапе, для меня остается загадкой что вы хотели бы получить в качестве ответа.