К кому обратиться за помощью с подбором программы для поступления в театральный вуз?

ОбразованиеУчеба+2
Ксения Березина
Меня зовут Катарина. Практикующая актриса театра...  · 10 февр 2022
Здравствуйте!Вы в Москве живете?
Я-Член Гильдии актеров кино России,лауреат Всероссийских и международных фестивалей в номинациях: "Художественное слово", "Музыкальный театр","Фольклорный театр","Короткометражный фильм.Анимация",обладатель ГРАН-ПРИ международного фестиваля "Шаг за шагом-2017",педагог по сценической речи.
Напишите мне пожалуйста на адрес:
gertruda12345@yandex.ru