Кто-то может объяснить мои симптомы и сказать, к какому врачу пойти с ними?

  1. После тренировок на ноги (бег, лыжи), после лежачего отдыха начинают сильно болеть ноги в области икр. Как правило в правой. Ощущается некоторое смещение в месте боли. Боль прекращается лишь через некоторое время и то, если держать ногу в вертикальном положении.
  2. В прошлом году на протяжении трёх дней я чувствовал "волчий голод". Постоянная боль в области желудка, идентичная голоду, только сильнее. Голод был ненасытный, а при попадании еды в желудок боль лишь усиливалась.
  3. (здесь мне нужно скорее объяснение, нежели врач) Я не могу пить газированные напитки. Во всяком случае, искусственно-газированные. Я могу пить квас, пиво или эль. Но после газировки у меня начинается боль в области желудка и продолжительная отрыжка. И это от пары глотков всего лишь.
  4. Тошнота от холода. Когда я иду на улицу зимой после принятия пищи, у меня начинается тошнота. Учитывая, что завтракаю я разного рода пищей, можно предположить, что виной моей тошноте именно холод.
  5. Периодические слуховые галлюцинации музыкального типа перед сном, когда я уже лежу в кровати и пытаюсь заснуть. Случаются буквально на секунду. Всегда в виде звуков, которые может произвести компьютер (электронная музыка) или, скажем, рок-гитара. Звук громкий и затихающий.
Необходима консультация врача+1
Soul
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 1 дек 2020

Я бы на вашем месте пошёл для начала разговора к терапевту. А он, скорее всего, отправит вас на обследование желудка, возможно, и других органов. Что касается болей в икрах я бы в первую очередь проконсультироваться у флеболога насчёт того все ли в порядке с венами. Терапевт, после осмотра, возможно, отправит вас либо к флебологу, либо к хирургу или ортопеду. В любом случае, имеет смысл начать с грамотного терапевта.

Российский товары для кошек и собак.  · 1 дек 2020  · cathouse-vlg.mya5.ru
Кошкин дом