К Кому обратиться по вопросу вывоза мусора в Зеленограде?

Закончили ремонт в квартире, и перед Новым годом хочу убрать весь мусор, подскажите друзья, к кому лучше обратиться?

Вадим Еременко
Вывоз мусора в Москве и подмосковье - строительный...  · 1 окт 2020  · vyvoz-musora.moscow
Роман Бук

Здесь несколько вариантов. Если управляющая компания поставила контейнер для вывоза строительного мусора, можно выбрасывать в него. Если такой отсутствует, поищите в интернете компании которые в вашем городе или районе занимаються транспортировкой мусора на полигоны. Если мусора не много подойдет газель, если больше 60-70 мешков (примерно) тяжелого мусора, вам подойдет контейнер 8 кубов