К кому обратиться для сопровождения сделки купли-продажи квартиры?

КвартираПродажа недвижимости
Анонимный вопрос
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 5 февр 2019  · yurist-novosibirska.ru

К юристам или риэлторским фирмам и только с безупречной репутацией. В противном случае рискуете остаться без денег и без жилья.

Если никого не нашли, не доверяете или решили заняться самостоятельно, то прочитайте статью об оформлении недвижимости.

Поставьте палец вверх если ответ вам был полезен, буду вам благодарен.

хороших риэлторов очен Мало. Самостоятельно можно всё сделать, главное разобраться. ваша статья помогла