К кому можно обратиться для консультации по поводу школ-экстренатов?

Как найти человека, который знает какие школы поддерживают экстернат 10-11 кл. сейчас в моем городе (Уфа)? В РОНО ходил, помогать отказались, сказали чтобы сам искал
ОбразованиеШкола+1
Иван
магистр специальной магистерской программы ЮФУ "...  · 13 мар 2023
Экстерное обучение реализуется в любой школе так как это одна из форм образования, однако для экстерна нужны основания а сочтет ли директор их вескими для вашего перевода на экстернат это вопрос.