К кому можно обратиться, чтобы проверили перекрытие? Обращался в ЖЭК, и результата не последовало. И что входит в проверку перекрытия?

ЖэкЭксплуатация дома
Алексей Рогов
Люблю я наше ЖКХ.   · 20 нояб 2020

За состояние перекрытий несет ответственность Управляющая компания. Прошу не забывать, что любое обращение в УК должно иметь письменный характер с требованием официального письменного ответа. по закону на ваше письменное обращение они ОБЯЗАНЫ дать письменный ответ. Если же УК, игнорирует ваше обращение, то Вы должны обратится или в государственную жилищную инспекцию или же в прокуратуру по месту проживания. Они как правило быстро "приводят в чувство" нерадивых сотрудников ЖКХ.