К кому лучше идти: коучу или психологу, когда внутренне чувствуется отсутсвие системности?

Знаешь что нужно делать, как нужно делать, начинаешь делать. Но нет порядка, системности. В итоге забрасываешь дело. И в тот же момент хочешь прийти к результату. Но и пока результат не достигнут, тоже нормально.
ПсихологияПсихолог+1
Ринат Сафин
Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминаль...  · 20 сент 2021  · goshapsy.ru
Отсутствие навыков может как быть первопричиной ваших сложностей, так и быть лишь ширмой. В первом случае, конечно, лучше подойдет коуч, а во втором психолог.
Но, в целом, можно сходить к кому-угодно. Хороший специалист не будет продолжать работу с вами, если поймет, что Вам не к нему и перенаправит вас к соответствующему специалисту.
Если хочется совсем уж перестраховаться - можно пойти к психологу, который позиционирует себя и как коуча в том числе.