К классической норковой шубе рыжего цвета, какой подойдёт цвет шапки?

Мода и стильСтиль+2
Олегe Бебешин
Персональный стилист, имиджмейкер   · 25 окт 2021  · dreamwardrobe.ru
Попробуйте голубой - это дополнительный цвет к оранжевому, будет красивый цветовой контраст. Также можно взять изумрудный или Винный.
и если шуба классического кроя, посмотрите в сторону шляп, под них можно надевать косынку для большей теплоты.