К какому врачу обратиться насчет гемоглобина в крови?

МедицинаГематология+1
Татиана Татиана
Федеральное учреждение службы крови  · 12 нояб 2020  · bloodfmba.ru

Для начала следует обратиться к терапевту с результатами анализов, которые Вас беспокоят. Далее терапевт направить Вам на дополнительное обследование и консультацию к узкоспециализированному специалисту.

Ленивец ни чего не знающий о жизни   · 9 нояб 2020

Терапевту/врачу общей практики, в наших поликлинах в любом случае в начале к ним, а они уже и выладут направление, в легком случае разберутся сами.