К какому врачу мне обратиться?

Пропадает память. Забываю куда ложу вещи, слова иногда, плохо считаю.
ЗдоровьеПамять+3
Сергей Чернюк
Врач-оториноларинголог, фониатр, к.м.н. Лечение...  · 1 февр 2023
Забывчивость - снижение когнитивной функции. Это может быть симптомом некоторых неврологических заболеваний или простого переутомления. Рекомендуем Вам обратиться к неврологу!