К какому врачу идти, если есть признаки расстройства пищевого поведения?

У меня есть признаки рпп, но я перелопатила весь интернет, но так и не поняла, к психологу, к психиатру или к психотерапевту надо идти? Кто этим занимается, если нет клиник по рпп?

МедицинаПсихолог+1
Peachy
Клинический психолог. Нарушения и расстройства...  · 7 окт 2019  · b17.ru/erofeeva92

Вы можете обратиться и к психологу, и к психиатру, и к психотерапевту. (последние два могут назначить медикаментозное лечение при необходимости). Единственное, рекомендую уточнить, работает ли конкретный специалист именно с РПП.