К какому возрасту человек становится полностью дееспособным в финансовом плане?

ПравоВозраст
Far25 Far26
Пенсионер   · 2 авг 2020

Несовершеннолетние тоже могут добиться полных прав путём эмансипации. Эта процедура оформляется через органы опеки или суд. В результате подросток получает все гражданские права (и ответственность!). Единственное - не может управлять транспортными средствами и владеть оружием