К какому специалисту вы обратитесь, когда сломается ваш ПК?

ТехнологииКомпьютеры+3
Иван Мит
Провожу консультации по обслуживанию и ремонту ком...  · 1 окт 2021
Интересный вопрос. И тот и др может по сути выполнить задачу качественно. Вопрос лишь в целесообразности ремонта а не замены комплектующей детали вышедшей из строя. Я бы особо не парился поидее если бы они заявили о себе что способны выполнить данную работу. С др стороны у кого есть опыт тот и имеет инструмент, накопленый опыт, все это позволит первому быстрее выполнить работу.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 30 сент 2021  ·
s3box