К какому специалисту следует обращаться при социальной тревожности? Психологу или психотерапевту?

МедицинаПсихолог
Happy Bee
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Дв...  · 10 сент 2020  · grafology.me

Здравствуйте.

Можно обратиться к любому из них. Чтобы выбрать себе подходящего специалиста, больше ориентируйтесь на первые ощущения в диалоге с ним. Если все ок, есть контакт с первых 5 минут, дальше общение со специалистом, скорее всего, будет продуктивным.