К какому специалисту обратиться за помощью?

Здравствуйте, Такая задача:

Нужно собрать основной сайт с админ панелью, подключить его к CRM либо как то в нем сделать базу данных, нужно что бы он мог генерировать 3 лендинга которые за ранее уже будут оформлены, человек смог на них запускать рекламу и собирать лиды которые будут храниться у нас в базе,

Людей которые будут пользоваться этими лендингами будет много, нужно что бы система понимала от какого человека пришел этот лид. CRM должна уметь делать рассылки в мессенджеры.

Скажите какие специалисты создают подобное?

Это какие то программисты или разработчики? как их правильно назвать?

+ если кто то это сможет буду рад по общаться и могу выслать готовое ТЗ.

МедицинаПрограммирование+1
Павел Андриянов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 8 окт 2019

Вам нужно обращаться к специалисту web developer, он вам и основной сайт соберёт с админкой, и подключит к CRM, базу данных сделает. Главное найти толкового и того, кто цену не загнёт. Можете поискать на фрилансе таких, их много на сайте FL.

Спасибо большое за дельный совет, очень помогли...