К какому направлению итогового сочинения можно отнести господин из сан франциско?

Домашние задания
Кирилл Н.
учитель русского языка  · 20 сент 2021
Этот рассказ можно использовать в сочинении по направлению "Человек путешествующий".
Богатый американец отправляется вместе с дочерью и женой в Европу, где планирует провести два года, предаваясь отдыху и развлечениям, однако его планам не суждено осуществиться. Господин внезапно умер в пути, а персонал, другие гости, его семья не проявили никакого сожаления и уважения к покойнику. Из-за отсутствия гроба покойного положили в ящик для содовой воды и ночью увезли в порт.