К какому году, вы считаете, будет колонизирован Марс?

АстрономияКосмос+3
Вероника Васильева
Музыка,астрофизика,наука в общем.Монтажник...  · 24 нояб 2021
А зачем его колонизировать?Марс не пригоден для создания какой -либо большой колонии.Повышенный радиационный фон,разряженная атмосфера,температура .Все не соответствует нормальному существованию людей.Только ради изучения и каких - либо научных изысканий.Просто создать там научную базу .Возможно в ходе изучения будет дан ответ на вопрос была ли там когда-то давно жизнь.Я верю что была.