К какой категории пожароопасности отнести помещение, в котором находится абразивоструйная камера закрытого типа?

Недвижимость+3
Владимир Петров
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 23 нояб 2021  · serconsrus.ru
Здравствуйте! Расчет категорий помещений производится по СП 12.13130.2009 путем последовательной проверки принадлежности помещения к категориям от наиболее опасной (А) к наименее опасной (Д).
Категория зависит от площади помещения, свободного объема и веществ и материалов, находящихся в помещении.
Предположительно, помещение в котором находится абразивоструйная камера закрытого типа, может относиться к категории В1-В4.