К каким сегментам современной массовой культуры приковано наибольшее внимание современных подростков ????

ТехнологииИскусство и культура+2
Андрюха Шэм
художник, математик  · 21 сент 2018

Чтобы это понять, достаточно зайти в youtube. Что вы увидите - интервью с Дудём, versus-баттлы, различные видео "сколько стоит твой шмот?"  и дети-ауе.  Если раньше было "в тренде" смотреть телевизор, то сейчас, на пост-советском пространстве, это отошло назад, сейчас хочется быть популярным в интернете.  Другим же, впрочем как и всегда было, хочется реализовать себя через силу, подавляю других физически - это о "поясни за шмот", это о детях-ауе. Как преподаватель математики, часто контактирую с детьми и замечаю, что многие пытаются создать себя популярность своими видео-блогами, ведут инстаграм о своей жизни. Все бы хорошо, если бы было, что интересного показать людям. Достаточно немного присмотреться, чтобы понять, что множество детей стали носить одинаковые прически, подражаю рэперу Фэйсу/Лизеру (продолжите цепочку), я об этих забавных каре для мальчиков. Ребята из инстаграма, ребята из ютьюба - вот герои современных подростков.