К каким последствиям может привести спад рождаемости в России?

ЭкономикаДети+2
Кристина Александрова
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы...  · 30 мая 2022
К притоку мигратнов (в основном из Средней Азии). Т.к. естественное снижение численности населения ( если смертность выше рождаемости) компенсируется выдачей гражданства мигрантом - тем сохраняется и увеличивается численность населения.