К чему такое сниться: сказали, что через 3 дня я умру?

СонСонники
Yaquest
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 8 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Относиться к снам (а также видениям, голосам и т.п.) надо очень просто: как к внешним для нас явлениям. Хотя они возникают внутри нас, надо помнить: наш внутренний мир – это раскрытое окно в мир невидимый, и нередко – арена борьбы с невидимыми силами зла.

Поэтому делать выводы из своих сновидений - опаснейший предрассудок.