К чему снится, что покойная мамочка просит провести ее первый после смерти день рождения? (5 месяцев, как она нас покинула)

СонТолкование снов+1
Камила Хамраева
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 14 мар 2021

Она пришла к вам в сон, и очень по вам скучает. Умершие могут приходить к нам во снах. Они нас, оберегают скучают по нам. Я соболезную о вашей утрате. У меня брат тоже покинул нас. Но иногда с помощью сна я с ним общаюсь. Если вы в подсознании захотите увидеть ее или поростить может помощи. Знайте она может снова к вам прийти.