к чему снится друг из снов,но никак не связанный с реальностью?

СонТолкование снов+1
Yarldz Family
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля...  · 18 мая 2021  · traditional-astrology.ru

скорее он связан как то с надеждами которые не сбылись.... на самом деле здесь важен весь сон целиком а не просто наличие друга. если опишите сон целиком смогу посмотреть что стоит за ним более детально.