Как повысить уровень меланина в глазах?

Можно ли серо-голубые глаза сделать голубыми? Что для этого нужно есть?

ЗдоровьеГлаза+3
Просто
Детский врач-офтальмолог. Специализация:...  · 8 июн 2021  · eyw.me/r/4/kabinetzreniya

Цвет глаз определяется структурой радужной оболочки и количеством меланина на ней. Это определяется наследственностью, генами.

Что бы вы не ели, цвет глаз не изменится ))). Может несколко менятся при изменении кровенаполнения сосудов (например серые глаза могут временно стать зеленоватыми).

Потемнение глаз (увеличение количества меланина на радужке) может случиться, как побочный эффект применения некоторых глазных капель.

Если хотите изменить цвет глаз, подберите цветные или оттеночные контактные линзы.

Также можно изменить рисунок радужки.

C2TSapphire.jpg

https://vk.com/optica.izmailovo