К чему приснился бывший парень?

СонТолкование снов+1
Денис Петров
Любопытен, часто задаю вопросы Отвечаю сам же на...  · 19 мар 2021

Сон, где бывший парень обнимает, предупреждает о финансовых неурядицах. Они возникнут внезапно из-за необоснованных капиталовложений или невнимательности во время заключения договоров. Отсрочив решение денежных вопросов, вы избавите себя от лишней головной боли. Приснилось, будто бывший парень хочет вернуться, - наяву будете скучать по нему.