К чему постоянно снится, что выпадают зубы? Зачастую без крови, но с неприятными ощущениями, не болью. Так где-то на протяжении 2-х месяцев.

СонЗубы+1
Яна Чижикова
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного...  · 15 июн 2020

С такими снами связывают в первую очередь получение неприятных новостей от близких.

Но вообще, неприятные сновидения спровоцированы болями в ЖКТ и разного рода несварениями пока ты спишь.

И вот прямо совсем вообще - надо просто к стоматологу сходить и всё решить для себя, по крайней мере с зубами.

У меня были потери кого то не из кровных близких