К чему подойдут виниловые брюки?

Мода и стильМода и красота+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Журнал о стиле и моде. Тренды уличной моды...  · 21 окт 2020  · streetstyletrend.ru

Виниловые брюки - это новая модная одержимость сезона осень-зима 2020-21. Эти блестящие черные брюки были всегда, и, может быть, их любили не все женщины, но достаточно того, что модный бренд делает акцент на этой "одной вещи" для нового сезона, и мир моды сходит с ума.

После новой коллекции Saint Laurent от Anthony Vaccarello эти брюки стали маст-хэв в гардеробе каждой модницы!

Есть много способов стилизации виниловых брюк. Соблюдайте пропорции в зависимости от модели брюк. Облегающие носите с оверсайз верхом (блейзеры, джемпера, футболки), высокие сапоги и ботинки, каблук или массивная подошва. Свободные виниловые брюки - все тоже самое, но делайте акцент на талии ремнем.

Находите и пробуйте новые способы стилизации виниловых брюк, чтобы почувствовать себя сильной, немного похожей на женщину Saint Laurent!

saint-laurent.jpg

Мне нравится, как это делает Indre @indrejablonskaite

Несколько образов для вдохновения.

indrefashionkioskfw-73.jpg
indrefashionkioskfw-82.jpg
indrefashionkioskfw-4.jpg
indrefashionkioskfw-30.jpg
Gilda-Ambrosio-by-STYLEDUMONDE-Street-Style-Fashion-Photography20200302_95A3127.jpg
Reese-and-Molly-Blutstein-by-STYLEDUMONDE-Street-Style-Fashion-Photography20200302_95A3398.jpg
Evangelie-Smyrniotaki-styleheroine-by-STYLEDUMONDE-Street-Style-Fashion-Photography0E2A3706-700x1050@2x.jpg

Для обтягивающих виниловых брюк посмотрите статью на канале УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ - 13 идей, как носить и с чем сочетать легинсы этой осенью 2020