К чему должен быть готов путешественник, отправляясь в гости к монахам и якам?

ТуризмПутешествия+3
Вадим Сергеевич
Путешествия. Фильмы о путешатвиях и приключениях...  · 9 апр 2022
Речь о какой стране вообще? И какой мозг придумал этот вопрос!? О чем он!? Если честно он какой-то вызывающий…Монахи, например, боятся своих реакций…на голые ноги…в том числе и мужские…у вас же вроде мужские энергии…опасно может  быть…а про яков…в Непале, например, на них пашут или возят…им некогда…