К чему часто снится работа, с которой я ушел на пенсию, и та дорога, по которой я ходил на работу?

ПсихологияСон+1
Иван Грехов
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 20 сент 2020

Иван, наша психика - загадочная сфера!!!

Всё также как с разводами, то есть он может иметь три составляющие - это юридический развод, физический и эмоциональный. Когда люди разведены и живут раздельно, то два из перечисленных являются фактами, а эмоционально можно не разводиться всю жизнь, так и продолжать страдать и чувствовать утрату.

У Вас, видимо, тоже самое с работой. Юридически и физически Вы не работаете, а эмоционально не можете с работой попрощаться.

большое вам спасибо за ответ вопрос часто снится дорога и я уежаю но ехать некуда я не желаю