Извините, так и не понимаю, ревакцинацию рекомендуют через полгода после первой или второй дозы Пятого Спутника? Между ними же почти месяц.

МедицинаВакцинация
Михаил Сычёв
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 14 окт 2021
Михаил, на самом деле все просто: ревакцинироваться нужно по истечении 6 месяцев после перенесенного заболевания или спустя 6 месяцев после предыдущей первичной вакцинации.
То есть, отсчет ведите от даты введения второго компонента Спутника V.
Во Временных методических рекомендациях Минздрава это описано в п.2.19.
А я желаю Вам здоровья!