Известную фразу о силе единства приписывают К.Э. Циолковскому. А есть ли источник, подтверждающий авторство?

"В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон:

две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.

3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз.

Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза!

Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила!»

ЦитатыПоиск фразы+1
Александр Грицюта
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные...  · 8 апр 2021  · academia.fzrw.info

Циолковский, действительно, писал о паранормальных явлениях, "эфирных существах" и даже "невидимых мирах" (например, в работе "Научная этика"), а также об "идеальном строе жизни" (в одноименной работе). Вот типичный фрагмент Циолковского на эту тему из "Научной этики":

Итак, мы — плотные существа, окружены кадрами не только таких же плотных (но совершенных и могущественных существ), но и кадрами существ эфирных, число которых бесконечно, как бесконечно прошедшее время. Каждый из этих кадров эфирен в отношении последующих и грубо плотен по отношению ко всем предыдущим.

Какие отряды эфирных существ имеют на нас наибольшее влияние — ближайшие или дальнейшие, менее плотные — нельзя решить. Скорее — ближайшие.

Однако используемые в приведённой Вами цитате слова "Золотой Век" и "аура" не свойственны для Циолковского и не встречались мне в его текстах. Как следствие, я сомневаюсь, что приведённая в вопросе цитата аутентична. Везде, где я видел её в интернете, она давалась без указания источника.