Известен номер фонда источника информации, номер описи и номер дела источника информации. Как это прочитать?

ИнформацияНомер дела
Николай Фёдорович
Военный пенсионер. В прошлом году лечился Одна...  · 10 мар 2021

Очень сложно. номер фонда это полк в составе которого куча подразделений и все они отдают приказы за номером описи.Чем больше номер описи тем сложнее поиск. Присутствие в ЦАМО с необходимыми документами, да кому-то далеко. Но не все можно найти в сети. Желаю удачи.