Изучаю программирование, очень это нравится, но окружающие просят работать. Если буду работать, не останется времени на изучение. Как быть?

ОбразованиеПрограммирование+2
Комил Мумиов
Рассказываю про разработку интерфейсов  · 5 июл 2021  ·
frontend_pasta

Если ещё недостаточно знаний для того чтобы устроиться на работу как разработчик, то стараться совмещать, найти работу 2 через 2 или частичную занятость, в крайнем случае уделять выходные на это, стараться максимально цепляться за время. Например, вместо прослушивания музыки в метро, можно слушать полезные подкасты или читать книги/статьи.

Всё возможно, главное желание!