Изучаю иврит и Тору, не имею еврейских корней и не иудей, но очень хочу в Израиль. Какие могут быть варианты с минимальными материальными затратами?

ИзраильЕвреи+3
Владислав Барвицкий
Сержант израильской армии (в резерве), магистр...  · 11 нояб 2016

Если изучаете это по академической линии (других побуждений для нееврея я не знаю), то полно стажировок, конференций, учебных программ в университетах. А деньги просить у грантодателей

Копирайтер, переводчик  · 8 нояб 2016

Как вариант - воспользоваться волонтерской программой "Сар-Эль". А теперь я буду вводить символы, чтобы довести текст ответа до пресловутых ста сорока символов :-)

Спасибо! Но все равно получается не очень дёшево, насколько я понял/