Изредка появляются артефакты в Windows 10 в виде жёлтого треугольника. Что может быть?

200917_203756.png
Windows 10Операционные системы+1
Андрей
литература и электроника  · 24 сент 2020

было бы не плохо увидеть артефакты или услышать при каких обстоятельствах они проявляются. Без конкретики вариантов слишком много: от перегрева видеокарты, плохого разъема, контакта в шнуре до программ или драйверов.

Проблемы совместимости старых видеокарт с новой операционкой