Испачкал белую футболку рябиной, чем можно отстирать ?

Пятна
Данил Ширяев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 25 июл 2019

Если пятно ещё свежее разложите вашу футболку где нибудь в ванной и поливайте кипятком тонкой струёй. Можно, конечно, попробовать замочить, но сначала лучше струю затестировать, может поможет.

Попробуйте использовать ванишь, отлично убирает пятна практически с любых тканей. Налейте ваниша на пятно и хорошо другой стороной ткани потрите пятно, только ни в коем случае не трите ваниш пальцем! И закиньте в машинку стирать.