В 1996 начал писать стихи и разноплановую прозу... · 24 февр 2022
Такая трансмутация происходит при облучении исследуемого вещества протонами или нейтронами, а также альфа-частицами (ядрами атома гелия)! При этом меняются заряды ядер и атомный вес. При последующих распадах формируются устойчивые изотопы различных химических элементов!
Прочитал Ваше пояснение к тому, что Вы написали сюда. Уже давно соединяют ядра между собой. И золото из свинца получают. Вы на 100 лет без малого от физики отстаете)))