Коллекторы передали дело в суд, теперь на госуслугах - долг. Если я его погашу, то изменится ли моя кредитная история?

ГосуслугиКоллекторы+1
Phoenix
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 22 июл 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! В кредной истории будет отражена информация о том, что именно этот долг погашен. Но, при этом будет также видно, что были просрочки. Очистть кредитную историю погашением долга не получиться.