Как изменить спецсимвол на "руб."в 1С Битрикс?

Открываю интернет-магазин и нарываюсь на одну проблемку. Клиенту приходит шаблонное письмо, а в нем вместо "рублей" такая тема: "&#8381". Подскажите, где это можно изменить?

ПомощьИнтернет магазины+1
Максутов Эрик
Директор по развитию направления систем автоматиза...  · 21 апр 2021  · websoftshop.ru

Если решили не просто открыть Интернет-магазин на 1С-Битрикс, но и в будущем самостоятельно им управлять. Настоятельно порекомендую пройти онлайн курсы администратора на сайте Битрикс, это собственно бесплатно. Немного будет скучно, и вначале не понятно, но поверьте - в перспективе вы сэкономите очень много времени в администрировании.

Конкретно в данном вопросе, обратите на настройки валюты (ссылка на документацию) и возможно в настройки почтовых шаблонов (если под свой магазин настраиваете, вот ссылка на документацию).

Здравствуйте! Была проблема в том, что я забыл поставить перед знаком #