Изменить номер телефона в эпл айди для оплаты

IphoneApple id
Никита Т.
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 2 мар 2019

Первым этапом вам нужно выйти из приложений FaceTime и сообщения. Для этого зайдите в настройки, выбирите пункт меню сообщения, далее отправка и приём, коснитесь адреса электронной почты, а затем выйти. Аналогичные манипуляции проведите с приложением FaceTime.
Второй этап - это добавление нового номера. Заходим в настройки, выбираем пункт меню сообщения, отправка и приём, в разделе "ваш адрес для сообщений iMessage" вводите новый номер телефона, отмечаете его и Apple ID галочка и, далее коснитесь "Ваш Apple ID для iMessage" и вводите свой логин и пароль. То же самое делаете для приложения FaceTime.