Очень сильно изменился характер в плохую сторону, что делать?

ПсихологияСаморазвитие+3
Бузулукский колбас
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 13 нояб 2021
Характер - это устойчивые поведенческие реакции, которые формируются на протяжении длительного времени. Первое, что необходимо сделать, выяснить что послужило предпосылками для изменения характера в худшую сторону. После выяснения причины, работать по её устранению.