Изменился ли интерес публики к концертам после тотальных локдаунов?

МузыкаКарантин+1
Nikk Walker
Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр...  · 5 нояб 2021  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Я думаю, что публика просто соскучилась по концертам своих любимых исполнителей! Да и сами артисты наверное хотят и пытаются контактировать со своими поклонниками. Где то онлайн, где то и в виде концертов.
Музыкант, барабанщик.   · 3 окт 2021
Судя по заполняемости залов и как отрываются люди сейчас на концертах, все очень соскучились по ним, и учитывая, что некоторые концерты и фестивали до сих пор отменяют, интерес точно не спадёт ближайшее время.